>

201三年London大师赛,陆红球和团体赛的对阵表

- 编辑:www.142.net -

201三年London大师赛,陆红球和团体赛的对阵表

竞赛日期:2月130日

1四:00:1号台-奥Sullivanvs宾汉姆、二号台-威尔逊vsRyan·戴

1玖:30:一号台-丁俊晖vs塞尔比、威廉姆斯vs霍金斯

[
图片 1

1号台]()

[图片 2

2号台]()

希金斯vs卡特1-4

AFGHANISTAN

WilliamsvsSteven斯5-10

JORDAN

 

51

 

vs

 

10:00

丁俊晖vs罗伯逊5-11

12:00

墨菲vs沃顿1-4

AFGHANISTAN

 

H 2

塞尔比vs宾汉姆5-11

28-5

 

A 4

Alanvs戴维斯 第1部分

C 4

特鲁姆普vs霍金斯5-1一

Ahmad Assiri

 

Sa

马奎尔vs多特1-4

7

特鲁姆普vs霍金斯一-4

G 5

 

A 2

塞尔比vs宾汉姆1-4

B 1

 

A 2

 

24-5

墨菲vs沃顿5-10

14:00

Alanvs戴维斯 第2部分

vs

 

18:00

丁俊晖vs罗伯逊1-4

 

希金斯vs卡特5-9

Yuttapop Pakpoj

马奎尔vs多特5-11

Sa

 

vs

威廉姆斯vsSteven斯一-4

PAKISTAN

33

Mohammad Al Joakar

6

A 1

3

D 1

Khamis Obaidly

3

F 4

D 1

vs

25-5

QATAR  (A)

Firas Kamil Shaba

MANGOLIA

7

Ehsan Heydarinezhad

C 2

Mohanna Obaidly

vs

28

25-5

Shivam Arora

Fr

2

D 2

vs

8

A 3

C 3

24-5

24-5

20:00

24-5

Amir Sarkhosh

C 1

KUWAIT

2

F 1

5

B 2

Lee Chun Wai

6

3

8

Mohammad Al Joakar

24-5

24-5

Fr

3

vs

64

G 4

Mohd Khaled Al Quraini

A 3

12

E 2

25-5

vs

Ang Boon Chin

Geleg Tagaan

Sa

C 3

10:00

Mohammad Rais Sanzai

A 4

1

IRAQ

65

11

16:00

4

vs

G 2

H 3

12:00

Wang Yuchen

25-5

28-5

IRAN

6

7

Muhammad Asif

Sa

Sa

18:00

CHINA

24-5

A 1

25-5

Mohamed Shehab

PAKISTAN

Ammar Mored Taqi

28-5

15

H 5

60

Tu

25-5

28-5

16:00

G 2

B 2

B 4

U A E

10:00

18

Fr

1

24-5

Lee Chun Wai

E 4

vs

6

 

C 5

62

D 4

vs

E 5

vs

C 2

Saleh Mohd Mohammadi

vs

2

D 4

vs

C 2

vs

D 1

vs

Yuttapop Pakpoj

vs

B 3

AFGHANISTAN

vs

25-5

25-5

12:00

17

 

C 1

Ali Jalil Ali

43

14:00

B 3

Tu

JORDAN

D 3

Sa

6

6

12:00

67

HONG KONG

A 2

Sa

12:00

Fr

G 1

G 3

A 2

F 1

24-5

10

Khamis Obaidly

vs

Sulaiman Abu Salem

vs

H 4

F 1

A 1

vs

25-5

C 5

14:00

D 2

25-5

12:00

vs

18:00

H 1

vs

3

Bolorkhuu Erdene

16:00

E 5

Time

7

A 4

Fr

8

Mubarak Kaled Alowats

vs

Lim Chun Kiat

We

10:00

Fr

D 2

vs

E 3

14:00

29-5

 

6 Red ---- Time Schedules ( Order to play )

18:00

14

18:00

25-5

We

vs

Bolorkhuu Erdene

25-5

24-5

H 5

7

THAILAND

Lee Chun Wai

Khaled Sulaiman Al Astal

vs

vs

 

 

E 4

25-5

16:00

Sa

Table No.

 

28-5

E 2

4

 

Fr

H 3

2

 

IRAQ

B 2

14:00

Ehsan Heydarinezhad

Abdulraouf Hassan Saigh

vs

vs

3

8

H 4

8

Wang Yuchen

Khaled Sulaiman Al Astal

50

Group

 

Abdularouf Hassan Saigh

Fr

Muhammad Asif

Tu

16:00

12:00

2

A 2

Sulaiman Abu Salem

D 3

Ang Boon Chin

CHINA

28-5

1

14:00

25-5

16:00

Khaled Sulaiman Al Astal

Mosen Bukshaisha

U A E

Ali Obaidly

Laxman Singh Rawat

H 3

No.

14:00

vs

24-5

20

Fr

Fr

18:00

vs

Ahmad Assiri

H 5

18

D 4

B 1

4

C 1

We

Fr

25-5

29-5

B 4

28-5

Sa

Abdulmohsen Khamis

18:00

Tu

Fr

25-5

A 5

C 5

25-5

23

Tu

Table No.

56

29-5

Sa

10:00

vs

28-5

Lim Chun Kiat

B 4

Tu

G 5

A 3

22

12:00

16:00

G 4

Saleh Mohd Mohammadi

Wang Zepeng

MANGOLIA

Sa

25-5

5

C 5

Sa

A 3

24-5

2

C 3

16

Khalid Kamali

H 4

Tu

24-5

vs

Group

6

INDIA

G 2

21

Lim Chun Kiat

3

C 3

Wang Zepeng

Laxman Singh Rawat

19

68

Tu

24-5

1

Player

8

10:00

vs

12:00

D 4

Wang Yuchen

Wang Yuchen

B 1

32

vs

12:00

7

Tu

H 5

24-5

C 2

A 5

5

Mohd Khaled Al Quraini

Ang Boon Chin

25-5

vs

vs

E 1

25-5

Mubarak Kaled Alowats

5

24-5

28-5

Muhammad Sajjad

5

vs

14:00

vs

Shivam Arora

vs

D 4

Fr

15

Lee Chun Wai

Tu

Sa

H 1

Firas Kamil Shaba

Wang Zepeng

Fr

E 5

QATAR  (B)

B 3

7

18:00

18:00

Passakorn Suwannawat

Sa

E 4

3

Yuttapop Pakpoj

6

Bolorkhuu Erdene

Fr

vs

5

25-5

IRAQ

vs

16:00

A 1

25-5

12:00

53

Mohammad Al Joakar

57

vs

A 1

C 4

Sa

C 4

10:00

2

Mohamed Shehab

Fr

12

3

vs

14:00

B 1

30

16:00

Fr

16:00

Lim Chun Kiat

vs

47

IRAN

26

vs

Fr

1

12:00

SINGAPORE

4

vs

vs

Fr

B 4

vs

Geleg Tagaan

1

Shivam Arora

A 4

Player

25-5

G 3

Mubarak Kaled Alowats

Team ---- Time Schedules ( Order to play )

18:00

Ali Jalil Ali

We

10:00

4

14:00

SAUDI ARABIA

16:00

 

Shivam Arora

10:00

Ahmed Saif

5

C 3

36

vs

6

vs

3

24-5

Bashar Hussain

Tu

20

No.

19

20:00

A 5

10:00

vs

F 3

We

Muhammad Asif

37

vs

Sa

H 4

14:00

vs

B 4

Fr

MANGOLIA

Sa

25-5

Fung Kwok Wai

A 3

45

14:00

vs

3

vs

25-5

E 3

25-5

16:00

7

6

54

1

vs

9

59

34

Player

9

40

Passakorn Suwannawat

14

G 1

Sa

SAUDI ARABIA

Sa

8

 

Mohammad Rais Sanzai

vs

4

55

A 2

Ammar Mored Taqi

U A E

PAKISTAN

44

27

25-5

Ali Obaidly

vs

vs

Mohanna Obaidly

vs

14:00

C 4

18:00

Mohd Khaled Al Quraini

Yuttapop Pakpoj

23

2

E 2

vs

Sa

17

13

Sa

We

Ahmed Saif

E 1

25-5

25-5

C 4

25-5

E 2

24-5

24-5

C 4

H 3

Sa

16

KUWAIT

Sa

vs

2

24-5

vs

Ahmad Assiri

Sa

12:00

1

vs

2

35

Abdulmohsen Khamis

5

Khamis Obaidly

vs

29-5

F 2

Sa

25

28-5

vs

B 3

SINGAPORE

21

 

14:00

Tu

1

E 1

8

Sulaiman Abu Salem

Abdulraouf Hassan Saigh

 

 

Sa

25-5

G 1

1

Firas Kamil Shaba

6

Amir Sarkhosh

F 4

vs

 

18:00

Khalid Kamali

H 1

D 3

Sa

5

14:00

25-5

11

12:00

Bolorkhuu Erdene

2

E 3

16:00

Mosen Bukshaisha

49

14:00

C 1

C 4

6

A 3

4

1

D 2

25-5

25-5

Khalid Kamali

vs

5

Khalid Kamali

8

16:00

12:00

20:00

C 2

4

vs

2

G 5

1

vs

1

4

C 2

E 5

7

D 2

B 1

Abdulmohsen Khamis

3

IRAN

24-5

Fr

7

G 4

QATAR  (A)

Sa

29-5

C 3

vs

Muhammad Sajjad

Ali Obaidly

F 4

G 2

B 2

Ehsan Heydarinezhad

vs

Sa

10:00

 

Fr

Ehsan Heydarinezhad

16:00

4

vs

G 1

H 2

C 1

5

Ahmed Saif

25-5

Fr

D 2

Ahmad Assiri

A 4

THAILAND

39

Mubarak Kaled Alowats

6

Fr

G 4

A 2

C 1

28-5

Mohanna Obaidly

24-5

25-5

vs

Sa

28-5

29-5

vs

Sa

Amir Sarkhosh

10

Saleh Mohd Mohammadi

Tu

8

Mosen Bukshaisha

 

HONG KONG

18:00

24-5

Ali Jalil Ali

28-5

KUWAIT

Geleg Tagaan

Ammar Mored Taqi

Mohamed Shehab

vs

D 3

Date

Passakorn Suwannawat

Date

29-5

16:00

Tu

14:00

HONG KONG

28-5

vs

Player

14:00

Mohammad Rais Sanzai

vs

D 1

Laxman Singh Rawat

vs

Fung Kwok Wai

13

6

H 1

D 4

5

Wang Zepeng

vs

H 2

28-5

D 1

D 1

vs

2

25-5

Firas Kamil Shaba

We

Sa

29

4

12:00

24

14:00

61

CHINA

F 3

58

22

B 2

SAUDI ARABIA

6

Abdulmohsen Khamis

10:00

24-5

Khamis Obaidly

4

18:00

C 1

C 3

10:00

24-5

QATAR  (B)

16:00

A 5

Fr

G 5

16:00

Fr

A 4

24-5

3

Sulaiman Abu Salem

vs

G 3

Sa

Muhammad Sajjad

Khaled Sulaiman Al Astal

25-5

Mohammad Al Joakar

E 4

Ahmed Saif

Sa

B 4

38

A 1

24-5

Sa

Tu

3

18:00

10:00

Ammar Mored Taqi

A 4

E 3

66

Fung Kwok Wai

52

D 3

G 3

63

vs

Sa

Mosen Bukshaisha

Ang Boon Chin

vs

25-5

Tu

vs

 

vs

F 3

Sa

25-5

Passakorn Suwannawat

 

Sa

D 3

vs

B 2

Group

2

C 2

Sa

41

16:00

We

Group

1

SINGAPORE

7

A 1

vs

QATAR  (B)

Fung Kwok Wai

Fr

JORDAN

Bashar Hussain

 

Fr

20:00

4

46

42

INDIA

vs

INDIA

4

Saleh Mohd Mohammadi

A 3

5

Sa

5

10:00

24

E 1

B 3

H 2

THAILAND

5

29-5

F 2

4

28-5

F 2

Bashar Hussain

Time

24-5

31

16:00

QATAR  (A)

18:00

vs

vs

10:00

48

14:00

Mohammad Rais Sanzai

B 3

B 1

vs

本文由综合体育发布,转载请注明来源:201三年London大师赛,陆红球和团体赛的对阵表